Конструкции стендов Press - Wall

Конструкции мобильных стендов Пресс- Вол представляют собой специальные сборно-разборные рекламные и выставочные конструкции, наиболее часто применяемые при оформлении выставочного пространства и иных площадок для проведения промо акций.

Каркас всех Пресс –Вол сооружается из специальных хромированных труб, скрепляемых надежно между собой.

Изготовление Пресс-Вол стендов является высокотехнологическим процессом, требующим скрупулезного проектирования и не менее скрупулезной сборки для обеспечения механической прочности, несущей способности и устойчивости их каркасов. Благодаря грамотному проектированию и профессиональной сборки каркасы Пресс-Вол стендов позволяют  размещение полноцветных рекламных и выставочных изображений очень больших размеров, до 6 и более метров  с обеспечением необходимой несущей способности и устойчивости.  Для печати полноцветных рекламных изображений используется, как правило, баннерные ткань и сетка.

С учетом особенностей конструкции Пресс-Вол стендов, их сборку и установку можно осуществлять в любом необходимом месте и буквально за несколько минут.  При оформлении выставочного пространства стенды Пресс-Вол применяются зачастую в качестве альтернативы испытанным и проверенным временем мобильным стендам fold-up.  Помимо применения Пресс-Вол стендов при оформлении рекламных и выставочных площадок, стенды успешно используются в качестве тематического заднего фона при оформлении официальных мероприятий, а также при оформлении сценических сюжетов и народных мероприятий.  При применении стендов в качестве заднего фона при проведении официальных мероприятий изображения представляют собой логотип компании или официального органа.  В случае проведения официального мероприятия несколькими компаниями изображения выполняются в виде коллажа их логотипов, а также логотипов партнеров и спонсоров.

Помимо легкости сборки и установки стенды Пресс-Вол обладают еще таким своим достоинством, как благодаря своим достаточно малым весам, их легко перемещать без разборки в любое иное, более важное место  в пределах выставочной, рекламной или презентационной площадки.  Высокая износостойкость баннерной ткани и сетки обеспечивает достаточно длительный срок службы рекламного носителя стенда, во всяком случае, как показывает практика их применения, сюжет и содержание выставочного изображения теряют свою актуальность несравнимо быстрее, чем физический износ баннерного рекламного носителя.  В связи с внушительными размерами стенды Пресс-Вол и в целом выставочный павильон обладают несравнимой привлекательностью, так как посетители еще издали обращают внимание на необычный и нестандартно оформленный павильон.

Минимальный вес мягкой баннерной ткани и сетки предоставляют проектировщикам возможность предусматривать новые более совершенные формы несущего каркаса стенда – не только прямоугольной или вогнутой формы, но и сложных геометрических форм с полным соблюдением требований по качеству, прочности, надежности и устойчивости стендов.  Стенды Пресс-Вол, как наиболее простые по конструкции и легкие по весу, после своей разборки достаточно просто упаковываются в специальные сумки-тубусы, удобные при транспортировке и хранении.

Конструкция Пресс-Вол стендов позволяет применять их на открытом воздухе в качестве наружной рекламы, для чего предусматривается специальное крепление для повышения их устойчивости, а для снижения ветровых нагрузок рекламные и иные изображения наносятся на баннерную сетку без визуального снижения их качества.