Эффективный инструмент рекламы – мобильные стенды. Выгода от покупки и использования

Если Вы хоть раз участвовали в выставке, то Вы наверняка знаете, сколько стоит оформить выставочный стенд с помощью арендованного выставочного оборудования предлагаемого организатором выставки.

Мобильные стенды

Ассортимент мобильных стендов не ограничивается только Pop-Up стендами, SMAX стендами, популярными также являются: стенды roll-up, лайтбоксы, баннерные стенды l-banner, стенды x-banner (пауки), промостойки, мобильные ресепшн (инфостойки), буклетницы, надувные стенды и т.д. Такие конструкции можно использовать по отдельности или вместе, в различной комбинации.

Выгоды от покупки и использования мобильных стендов:

  • Экономия средств — стенд может окупиться уже после 1-й выставки, при этом Вы получаете возможность многократно использовать мобильные стенды для участия в других мероприятиях, например на региональных выставках, конференциях, конгрессах, форумах и презентациях и т.д. При том, что сборка мобильного стенда не требует особых знаний или использования специальных инструментов, поэтому и не требуется привлечение монтажников.
  • Единый стиль в оформлении экспозиции на разнообразных мероприятиях, что очень важно для продвижения бренда, для его узнаваемости.
  • Возможность оперативного использования стенда — мобильный стенд готов, его не составляет труда собрать.
  • Универсальное использование — мобильные выставочные конструкции можно использовать и для оформления Вашего офиса, шоу-рума или торгового зала. Таким образом, выставочный стенд постоянно работает на Ваш бизнес, в отличие от одноразовых или выставочных стендов взятых в аренду.
  • Мобильность конструкций — стенды упаковываются в сумки, легко можно переносить и перевозить в любом виде транспорта (автомобиль, самолёт). Транспортировку и установку мобильного стенда может осуществить один человек, при этом ему не потребуется набор инструментов или специальные навыки.

Мобильные стенды — это эффективный подход в организации и оформления выставочной экспозиции или места продажи. Использование мобильных стендов, при должном оформлении, безусловно, имеют положительное влияние на формирование имиджа компании любого уровня, увеличение продаж, вывод на рынок новых товаров и услуг.